Маргарита Васильева

Какую собачку лучше приобрести? (живу в квартире)

Собака нужна не для охраны квартиры, не для игрушек

Квартира трёх-комнатная

Татьяна Уткина

живую сабаку чихуахуа

Дмитрий Хрюстов

йоркширский терьер. из плюсов-маленькая, верная, ласковая собака, не требует продолжительных прогулок. Из минусов-нужен тщательный уход за шерстью. Французский бульдог- из плюсов-малолающая собака-компаньон, может долго оставаться одна дома. Из минусов-храпит и пукает во сне.

Марина Сергеева

Да на мой взгляд, какая больше понравиться. Проблемы со всеми одинаковые. Достоинства также.
Большую собаку от 30 см в холке - только если неподалеку есть место выгула.

Ваня Сова

Какую нибудь маленькую, которой места поменьше надо. Например чихуа-хуа, йоркшского терьера, французкого бульдога, мопса или вест-хайнт-уайт терьера. кстати у этих собачек волосы, а не шерсть и аллергии на них нет даже у самых страшных аллергиков.

София Борисова

Маленькую. Ну а породу выбирайте сами.

Ирина Нуйкина

для чего? охранять. друг. какая квартира. кто будет выгуливать. кормить и т. д.

Любаня Смульская

Конечно йорков! )

Достоинства йоркширского терьера.
-Шерсть йоркширского терьера длинная и без подшерстка, прямая, шелковистая, структура подобна человеческому волосу, поэтому не вызывыет аллергий, и поэтому йоркширские терьеры очень популярны во всем мире;
- очень крепкое здоровье;
- преданность;
- срок жизни (при хорошем уходе) 15 лет;
- очень легко уживаються с любыми домашними питомцами;
- легкообучаемы;
- идеальная собачка для дома, для ребенка;
- шерсть не вызывает аллергий;
- добрые, подвижные, умные, игривые, любвеобильные.

Эльдар

Плюшевую

Игорь Руссков

Можно пекинеса или таксу.

Лёха ***

смотря какая квартира и для чего именно песик нужен вам)))

Ан
Анютка

Для каких целей? Какие вам нравятся? Сколько комнат в квартите? У меня спокойно уживаются 2 собаки-бордер колли и золотистый ретривер. Я вам лабра посоветую

Артём

заведи Ретривера, очень добрые собаки.. . но не маленькие. или Ирландского сеттера, а у меня живёт тоже милейшие создание ( курцхаар)

Дарья Лоскутова

Лучше наверное такску. Она охотничея, но и для охраны подойдёт вполне. Больших лучших в частных домах заводить.