Алексей Поляруш

что делать с молоком кролика, у которого умерли крольчата?

крольчата умерли, и теперь молоко буквально брызжет из груди моей крольчихи. не опасно ли это? может можно его как-то сцедить?

Лена

Можно конечно и сцеживать, но если есть возможность, то сходите лучше к ветеринару, он даст кролику препарат, который остановит выделение молока.

Гузель

Бедные крольчата ((
Сцеживайте его и все, постепенно само уйдет

Айсулу

Не надо ничего сцеживать. Перегорит само

Ольга

найдите в обществе защиты домашних животных котят у которых погибла мама.. . путь кормит