Алексей Миняев

Проба HDR. Оцените пожалуйста)

Нтон

HDR это НЕ художественный прием, и придуман для того, чтобы НЕДОПУСТИТЬ черноту в тенях, а не СОЗДАВАТЬ её (вылет светлых тонов в белое так же недопустим) ! Почитайте в сети, что это за зверь такой: HDR, ЗАЧЕМ он, и как его ПРАВИЛЬНО готовить. 😉
С другой стороны, фотографы часто используют HDR как ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ прием, но для того, что-бы было КРАСИВО, а не уродливо. Вот вам пример высококачественного HDRа, будет на что равняться (фото не моё):

А вот, моё: