Юлия Скрыпник

ищу собеседника самоучку по гитаре

чо да как короче? с чего следует начинать и ваще еффективно это самообучение или лучше в музыкалку ходить, будьте добры отвечайте только самоучки, дайте мне сайты какие нибудь для обучения, книги вобщем все что нужно

Павел Колокольцев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - просвещайся. Там основные аккорды расписаны. КАк брать баррэ, как его заменять + самоучители. Если что, то пиши....подскажу. Сам самоучка и нисколько от этого не страдаю. Главное уши побольше и глаза пошире. Ну и огромное желание ))