Светлана Юдович

Достаточно ли для планшетника 16 гигабайт встроенной памяти? Не пожалею ли я потом в будущем, что не взял больше гигов

Денис

если не собираешься хранить на нем кучу фильмов, то достаточно и 16Гб.

Сергей

Достаточно. У меня айпад 16 гигов. Хватает вполне. Так что бери

Dmitry

Памяти много не бывает. А так, если не собираетесь играть одновременно в кучу игрушек, то вполне хватит.

Сико

Можешь.
Я бы взял 32, чтобы уверенным быть)