Оксана Иванова

После снятия гипса появился ужасный запах. Помогите вывести!!!

Я сломала палец и носила гипс 3 недели на всей ладони. После снятия почувствовала ужасный запах от моей руки. Не помогает ни мыло, ни гель для душа, ни шумпунь. Хелп

Александр Лозинский

Естественно, если столько времени провести, без воздуха, света и мытья. Первым делом пусть она вспомнит прелесть водных процедур, омойте ее теплой водой с гелем для душа и мочалкой. Вслед за грязью в некоторых местах начнет слазить старая кожа – и это правильно. Ведь за время заточения клетки эпителия не могли нормально отслаиваться. Если нужно, воспользуйтесь скрабом, а после купанья тщательно протерев конечность, смажьте ее питательным кремом.

Са
Сая

Пролежни-гангрена-ампутация.