Nihao Nihao

Есть ли сайте серьезные писихологи? Хотелось бы проконсультироваться по серьезному вопросу...

Николь Штокс

серьезные психологи здесь не обитают. скажу больше: их вообще ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ - мало. я знал нескольких, но последний из них умер 2 года назад. к ним из администрации презика ездили голову поправлять. ищите и обрящете.