Дарья Лапшинова

Телефон после купания, горит красная кнопка

Телефон Sony Ericsson S302 искупался год назад, потом пролежал до сего момента, пробовал включать-глухо, при подключении USB, горит кнопка включения красным цветом, и ещё, один раз он включился загорелся белый экран. Помогите, может можно как нибудь решить проблему.

Ив
Иван

На моем старом сониериксоне красный огонек горел с полминуты когда я подключал зарядку к полностью разряженному телефону. После того как красный огонек гас, аппарат можно было включать. Белый экран, какой никакой, но все же признак жизни. Если этот телефон сильно нужен, отнесите в сервис, или при достаточной квалификации, попробуйте сами разобрать телефон и посмотреть все внутренности на наличие окисленных или уже заржавевших областей.