Андрей Коротаев

как ремонтировать кнопки телефона??

Анастасия Демченко

Отклейте верхний слой (у вас он белого цвета) и спиртом протрите под кнопочками (необходимо отмыть медные части от коррозии) тем самым вы устраните замыкание. Это одна из возможных причин. Если не поможет далее сами ничего не делайте.
В мастерской вам промоют плату в ультразвуке и восстановят поврежденные проводники.