Хасан Худояров

марка стали рожк. ключа хром-ванадий произв. Новосибирск -на нож пойдёт???

откована пластина из ключа на 32 хром ванадий -хотел сделать нож . нужна марка стали для термич. обр или совет знающих ножеделов. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ню
Нютка

Среди мастеров особой любовью пользуется сложнолегированная сталь типа ХВГ (9ХВГ) .