Семакова

в чем различия материала плоскогубцев: инструментальная сталь, хром-молибденовая сталь и хром-ванадий?

Dimas Takeoff

в цене

Арсений Не Скажу

в вашем случае-в написании.

Старая Россия будет из путевой У 7...какой то.

Китай будет сделан из переплавки гвоздей и кухонной утвари времен Мао (доменное производство стали в огороде каждого дома).

Путевый Книпекс будет стоить 900 р-вы их никогда в жизни не купите. Вот он будет - из хром-молибденовой сталь или хром-ванадиевой стали.

Ольга Фролова

Насколько я знаю.. . надежней - хром - ванадий. Но эти надписи сейчас на любые китайские железки лепят (((