Людмила Тузова

Сколько лет, по вашим оценкам, будет ещё править Путинская Династия?

Sw
Sweet

Походу навсегда: -(((

Ольга

...вечно, дорогой...

Екатерина

И почему тебе так не нравится быть в меньшинстве?

Олег

Нет у нас никакой путинской династии.

Александр

Ха ха ха -нет. Есть-весь кооператив озеро да кумовство из питерского аппарата области

Елена

А у нас что.... путинская династия????

Азат

А можно по подробнее о династии?

Realist

Ты идиот и пропагандон. И это всем понятно людям. Уйди отсюда со своей диструктивной риторикой, твои вопросы бессмыслены. Может тебе за это платят?

Omar Roshaan

Пока Путин сможет дышать...

Ол
Олег

Похоже конкретно попали и на долго.