Павел Братышев

Какой нации эта девочка?

Кореянка же?

Анастасия Жбакова

Вы кореянок когда-нибудь вообще видели?

Ma
Marian

Мебель или интерьер.. . Определись уже.

Лиличка Чаплыгина

вариантов может быть много. Может она из Дагестана, а может из Татарстана. Но не кореянка.

Анна Яновская

Очень красивой нации.

Сергей

Ага, так же как и я!))))))))

Джонатан Свифт

слушайте никакая она не кореянка о чем вы))) но сразу видно что восточная девочка) миленькая и сладенькая)))

Екатерина

Национальность не определяется по физическим признакам.
Она определяется по признакам культуры (гражданство, язык, религия, мораль, воспитание и. т. д.. ) обычно самоопределение национальности наследуют по семейной традиции.
Если девочка выросла в немецкой семье она немка, если среди нигерийцев то нигерийка.
А то что у неё присутствуют признаки азиатской рассы ни о чём не говорит.

Сергей Ромашкин

нет не похожа на кореянку

Екатерина Качалова

японка или китаянка, а может и кореянка)

Алексей Кондрашов

Вы действительно о корейцах имеете мало представления ))
девочка или с Кавказа, Армения, Азербайджан или метиска - азия +европа) ) возможно во втором поколении.

сейчас в СА рождается все больше и больше беленьких большеглазых деток, причем даже от коренного (не смешанного с европ. населения) .

Bogi

это не кореянка точно. У кореянок нет больших глаз. И не Китай. она либо метиска. Либо из азиатских национальностей

Ангелина Комбарова

отцовство признавать не хочешь? Разочарую, на кореянку не похожа.

Сергей

наивный вопрос 🙂