Рустам Халиуллин

Интересно стало.. Вы своему супругу достались. невинной?)) ) И до свадьбы ни-ни? Неужели такое бывает?

Бек Пашаходжаев

у нас у обоих второй брак. . уж какая тут невинность. . хотя в душе я, конечно, чиста:)))

Анастасия Понявина

да я вышла замуж девой в 25лет

Жа
Жанна

Знаю я откуда ветер дует)) )
Мы с мужем в 25 лет поженились, неужто до этого должны были только в шахматы играть с противоположным полом.

Виктория Шиликова

Ну, есть ещё такие дурочки. Я думаю, что они и по жизни фригидны, так как нормальный человек до свадьбы не выдержит.

Annet

30 лет назад было.

Айгуль Яркиева

Да, я вышла замуж " не целованной и не балованной " , но это было уже аж 20 лет назад....

Алексей Трефильев

Первому -да, не вижу в этом ничего удивительного, мне 18 лет было... впрочем, в те годы -70-е-это еще не вышло из моды...

Ольга

в жизни всякое бывает. и чисто та и грязь -все бывает

Екатерина Евгеньевна

мы с мужем друг у друга первые) , но до свадьбы естественно было)

Наталья Подзигун

недефлорированных еще в школе засмеют

Ол
Олег

Нет, до встречи с мужем тоже были парни. и да, такое бывает. У нас знакомые поженились (девушке 20 лет, так она девственницей замуж выходила, но она татарка) . С одной стороны клево, что муж первый.. Но с другой -если всем отказывать -можно остаться старой девой. И, как говорил один знакомы: "если у девушки до тебя никого не было.. Может быть она просто нафиг никому не нужна?? "