Baha Baha

можно ли в портфолио помещать понравившиеся фото, сделанные у различных фотографов, которые не относятся к моему МА?

Елена Перова

Ну это равносильно, "а можно я в свой кошелек буду помещать чужие деньги, здесь ведь ничего страшного нет? "

давайте по порядку, вы модель и у вас портфолио модели, которое вам снимают фотограф - тогда да, ваше портфолио - это работа модели
если вы фотограф и всое портфолио как фотографа вы хотите поместить фоторгафии чужих работ – вот это уже неправильно

Мария Кабанова

в свое портфолио - чужие фотке? ээээ.. .

Егор Котляров

глупый вопрос а можно я буду продавать автомобиль не только свой но и соседа