Олег Орлов

Портфолио фотографа ...

Сколько нужно убедительных работ для хорошего портфолио у фотографа ?
Жанр: портретная съемка, лав стори, дети.

Отвечайте по делу, плис

Юля Izuminka

на самом деле достаточно десятка работ. Но они должны быть яркими и тщательно разбиты по жанрам. В Вашем случае по трем. В принципе, этого будет за глаза. Еще нужна хорошая фотография самого фотографа, чтобы заказчик заранее знал, с кем предстоит иметь дело. Желательно, чтобы стилистика Ваших работ и Вашего портрета совпадала. А вот для всяких фотосайтов, контактов и инстаграмов нужен постоянный приток фотографий. Хорошо бы раз в неделю выкладывать, а то и чаще. И все в стиле, которого Вы придерживаетесь. "Разношерстные" фото отпугивают клиента.

Ринат

Убедительны только призы, фотографии всегда индивидуально действуют.

Рима Латыпова

хорошему 3-5 достаточно.
не очень хорошему - сотни две

Наталья Силаева

От 3х до 10ти.

Виктория Смоловская

С десяток с отзывами клиентов.

Елена Рекина

Для сайта - побольше, для альбома и десятка хватит.

Юл
Юлия

Чем дешевле твои расценки, тем меньше надо предъявлять своих работ..