Александр

интернет мошенничество и распространение ответов ЕГЭ. подскажите статью и сроки наказумости?

Данил

ой кто такой ебатой будет заниматься.... херня полная.... детям по 18 лет, лохи что-ли, не знают что у ФИПИ только ответы есть.... статья 159 УК

Ел
Елена

писать в полицию, у них есть специальный отдел К который занимается мошенничеством в интеренете

но шансы все равно малы