Gad Hax-Hax

приснился бывший . я смотрела на него из далека. он был плохо одет.мы были в какой-то пустыни

рядом стояли машины.
он очень как-то грустно на меня смотрел.а мне как-то даже и не жаль было,хотя какое-то чувство долга требовало его пожалеть 🙂
к чему?

Мария

не будет возврата любви

Арнольд Анистархов

У этого парня сейчас проблемы в жизни ( пустыня ). Нуждается в чем -то. Хотелось пожалеть - некому ему помочь