To
Toru

после приворотов болит голова и слабость че это?

Атёнак

Где тонко, там и рвётся. Сосуды ваши так реагируют. А с сосудами всегда связано состояние нервной системы. Шутка ли, столько ****** прокачать за короткий промежуток времени... Конечно, будет и отток энергии как мгновенный результат.

Евгения

это перепой от радости:))

Валерия

Вполне ромально. Чел не подготовленный делает привороты. Пошел сильный отток энергии. Павильно ты подумала - где то косяк. Кривой приворот мастеру грозит очень. Поддержу Феникса - если где-то накосячишь получишь сама. Вот что и вышло. Хотя это только первые проявления. Может будет еще и хуже. Не могу точно сказать.

Виктория

А эт те ШорлотанЫЫ фсякия напоминалку на тыкву черепа головы поставили, шо так делать низзя. .
Но, тыжэть - Ведьма! Сбальшой буквы Вэ!
А значица паниматьта должна сваим мозгом, шо такэ ежелить чёйта делаишь нипральна, то тя и пагалоффке то нипагладять.
Отано как то так, Михалычь..

Св
Светлана

отток энергии, особенно если делаете приворот без предварительного ослабления объекта воздействия. Восстанавливайте энергию.

Жанна

ееееееееееееееееееееееееееооооооооооооо