Степан

Сколько заплатить двум официантам на выездной банкет- 30 человек ( без готовки)

Планируется банкет на два дня, хотим заказать официантов для обслуживания, а именно: сервировка стола, подача блюд, уборка после праздника. Блюда все будут приготовлены. Сколько примерно обойдется?

Светлана Лебедева

Обычно официанту "на чай" дают 10 процентов от стоимости заказа!

Nyuta Severinova

Смотря в каком регионе, ну и посуду кто будет мыть? У нас это будет примерно 5 тыс. на человека, если с мойкой посуды.

Ольга Тюленева

Какой город? 100-200 руб. с человека в день.

Александр Зыков

По договоренности, однако!

Елена Поселягина

10т. р. каждому, работы много будет у них!