Александр

У кошки длительное время коричневая моча, кошка слабеет каждый день. Что это?, причина?.

Валентина Калайгерда

Это может быть мочекаменная болезнь или пиелонефрит к ветеринару.

Нигина Трегубова

кошка болеет, а причина - у этой кошки ПЛОХОЙ хозяин (((

Сергей Щеглов

а догадаться съездить к ветеринатору никак?

Им
Императрица

ваша кошка болеет, причем серьезно! к врачу надо было сводить еще хрен знает когда! ппц что за хозяева, даже называть то так нельзя!

Иван Дяченко

Больные почки. Что с ними и как лечить скажет ветеринар

Vladimir Rodin

Ну например инфекция моче-половой системы. Вы к ветеринару все равно не идете, какая разница, отчего животина помрет?

Роман Чеберя

Почки отказывают.
Помню, один идиот месяц куковал, кошка у него ничего не ела, писала темной мочой. Я ему пишу - иди к вету. Потом пишет - поставили кошку капельницу, она и умерла на столе.
Почему от отсутствия ума у хозяев страдают их питомцы...

Сергей Бондаренко

Причину скажет ветеринар, к которому и нужно обратится, жмотесь... если животное вам дорого. увы взять анализы по интернету у кошки вам не смогут.... и осмотреть тоже.... Скажут примерно но толку? Так что не жмитесь а заплатите денег !

Дария Езерская

Вам онлайн диагностику или анализы по скайпу? Согласна с Эльзой. Причина - хозяин, которому плевать на свою животину.

Remix Remix

Похоже, что к... ц кошке (((((

Дм
Дмитрий

БЕГИТЕ К ВЕТЕРИНАРУ !!!

Если у вас что-то заболит и откажет, вы тоже будете спрашивать в интернете, каких таблеток попить чтоб выздороветь?!! !

Кошке нужно комплексное обследование и серьезное лечение + ХОРОШИЙ ВЕТЕРИНАР, а не ваше спокойное сидение в интернете. Кстати, от инфаркта тоже очень легко люди умирают интересуясь почему у них горит в груди и отдышка 😉

Кр
Кристина

Возможно ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ серьезная проблема с почками. Если животное хоть что-то значит для вас бегом к врачу.