Аня Кузнецова

У вас были когда-нибудь смешные, позорные или конфузные ситуации на первом свидании?) ) Расскажите о них)

Anton Mironov

а чего только не было, и не только на первом)) )
Помню она подошла первый раз ко входу в метро, а я решил не подходить, решил проверить сколько времени она продержится у входа и не уйдет, больше часа продержалась, молодец деточка)) )
на самом деле я просто банально стеснялся т. к. она была очень красива и я себя чувствовал уродом рядом с ней

Лю
Людмила

Да. Я в тот день сказала, что он будет спать на полу, но как-то не срослось )))))

Олег Гаас

поцелуй. затяжной на столько, что я рассмеялся. она обиделась. встала и пошла домой. долго за ней бежал и уговаривал. еле смилостивилась.
но в результате всех встреч действительно ничего толком не получилось. у меня на неё не стоял. она для меня была совершенством. но если бы она меня насильно взяла, то по себе знаю, что я бы так всю жизнь возле неё и прожил.

Виктория Кулакова

У мну не было моя любимая Зайка (скинь фотку)

Лена-Алена Еленова

Как не странно нет. Либо просто стерлось из памяти.

Ев
Евгений

нет не было

Елизавета Яковлева

были) только я это не сразу понял) а какие не скажу!)