Илмидин Маматов

в дисп. устр-в на intel(r) 6 series/c200 chipset family smbus controller-1c22 не установлены драйвера. Что это значит?

где скачать драйвер

Михаил Никитин

на сайте интел, там есть такая штука которая проверяет какие драйвера нужны, сканирует оборудование прям с сайта.
и тебе предложат драйвер и на это дело, как раз под твою систему и разрядность.

Дмитрий Творанович

Говорили тут уже, используй driverplus.ru