Инга Сабурова

Подскажите как реализовать вот этот JS+PHP скрипт (описание внутри)

короче у нас есть обычный сайт из нескольких страниц. Надо сделать что бы пользователь не переходил на другую страницу, а что бы типо перелистывались страницы. Ну вот пример пользователь находится на главной странице нажимает на ссылку что бы перейти в фото галерею. Место перехода, сайт должен пролистаться как книга. Как такое сделать? я Раньше где то видел но не помню где

OK
Oybek Karimov

jQuery плагин какой-нибудь, типо slider'a, и ajax подгрузку