Андрей Филонов

Как выключить постоянно работающий микрофон (вин 7), мне нужно чтобы он работал только в скайпе/играх/приложениях.

Марианна Бурыкина

ну поставь ограничение на использовние микрофона, в устройствах записи звука, на любой другой (их там многО, тот который не микрафон) Ну и в скайпе поставь на микрофон

Елена Печенина

Такое невозможно. разве что какой то программой, но я таких ниразу не видел. .
Выход только один: в приложениях, в которых микро не нужен выбирать стереомикшер, а в нужных ставить микрофон.