Костя Zzzzzzzz

Правда ли что от длительного воздержания могут возникнуть проблемы с эрекцией?

Дмитрий Сиротин

правда, длительного воздержания допускать нельзя

Гера Кульгаев

после длительного воздержания проблемы с эрекцией могут возникнуть - чисто психологические. например: нормальный здоровый парень 2 года трубил в армии, где ему там трахаться... ну если не было где. дембельнулся.... тут же девчонки.... и не стоит!! ! пристрелю, сука, вставай!! ! не стоит. а через пару дней - так стоит, что от него весь город сковородками жопы прикрывает. пройдет, не беспокойся)) ) главное разработать сей застоявшийся механизм.

Рамазан Садыков

Правда, и не только с эрекцией. Еще и простатит можно получить, а также различные неврозы, так что никакого длительного воздержания. Вот здесь более подробно написано http://weu.com.ua/stati/vred-polovogo-vozderjania.php