Наталья Данилова

Всем привет. Офтальмолог прописал глазные капли Мидриацил. Хотелось бы спросить, а не вредно ли принимать это лекарство?

Мринок

а что у вас рот зашит и нельзя спросить у офтальмолога, который выписал их? или вы только по клавишам умеете стучат :)) если будешь глазные капли принимать по назначению, не вредно.. если попробуешь пить эти капли, то наверно, вредно.

Natashenka Lebedeva

пациент проктологу
- жевал я эти ваши свечи от геморроя... не помогает. .
врач
- а вы что, ели их, что ли? !
пациент
- а что я их, по вашему, в ж... должен был толкать, что ли?.