Андрей Головин

Я хочу большие и пышные ресницы. Что делать?

Есть накладные ресницы, но там нужно клеить на клей.. их потом возможно снять? Есть нарощенные, но свои не выпадут после этого?
Кто уже делал?

Сергей Ивлев

нужно обратиться к пластическим хирургам и закачать себе туда силикон.

Ангельский Волк

На фото ресницы явно не свои - нарощенные или накладнгые. Сейчас в аптеках или реже в магазинах продаются средства для укрепления ресниц (Алерана, масло для ресниц, Лореаль, Эвелин) , млжно пользоваться. Если наращивать, то свои портятся.