Алена Буцева

Как предотвратить аппендицит? Существуют ли меры профилактики? Правда ли, что у вегетарианцев он случается реже?

Кирилл

Мойте руки перед водой и пейте больше жидкости, не глотайте шелуху и остатки пищи.

Юрий Носиков

Очень просто. Не жрать гайки и болты. Готовить аккуратно — без волос в шурпе и ногтей в котлетах. Тщательно пережёвывать… э-э, это не то, не записывайте.
У вегетарианцев понос чаще.

Ирина Салахова

Есть нормально никаких чипсов семичек с шелухой сухориков продажных кока колы и всевсе от чего остается остатки от натуральной пищи а про вегетерианцев не знаю