Андрей Савин

ребят дела обстоят так мой преподаватель информатики задал задание в программе Microsoft Access я взял это задание у сос

я взял это задание у соседа и принес она узнала что это не моя работа как она это сделал и как от этого избавиться подскажите плз
зарание спс )) имя файла менял сразу говарю и названии работы надо сделать до завтра а голова не работает!

Дарья Гахария

ненавижу БД! может вопросы задавала а ты не вдуплял как делается она даже