Лена Большакова

Что делать, если ребенку надо согласие на выезд за границу?

Что делать, если ребенку надо согласие родителей на выезд за границу, а отец живет в другом городе. Обращались к нотариусу, там говорят, что для составления согласия необходимо свидетельство о рождении в оригинале! Но через нашу почту России, которой нельзя доверять, мы будем высылать оригинал свидетельства о рождении! ? Подскажите что делать?

Чв

Получите повторное свидетельство о рождении и отправьте его папе не почтой России, а DHL

Дмитрий Кондраков

Сделайте копию завереную нотариусом и перешлите папе

Хакика Суриева

федекс или диэйчэл-отправили и также получили обратно

Ahmed Ahmed

Есть службы которые занимаются пересылкой документов.