Сергей

Согласие на выезд детей за границу

Всем добрый день, подскажите где и как можно оформить согласие на выезд детей за границу? Посоветуйте сайт чтобы можно было оформить эти документы через интернет. Спасибо!

Дима Коломойцев

Allconsultants.ru

в окне напиши что хочешь офрмить документы на выезд детей за границу, нотариус поможет всё оформить, мне очень быстро сделали разрешение

Оксана Долгова

Только лично у любого Нотариуса, при себе иметь паспорта и помимо этого свидетельство о рождении ребенка . Делается за 10 минут и 1000 рублей . Никакие нотариальные действия в Российской федерации через интернет не делаются (закон запрещает)

Айсулуу

Личное присутствие у нотариуса, эта услуга платная

Андрей

иди в пасп стол

Андрей Буковский

Через интернет невозможно, к счастью. Только путём личного похода в нотариальную контору.

Славнова Ирина

У любого нотариуса. Только лично.

Ал
Альберт

Никаких сайтов для этого нет, надо идти к нотариусу и там будет написано разрешение по образцу.