Jamshed Hamzaev

Где недорого посоветуете отдыхать в августе? ) Спасибо заранее всем! ) Спасибо заранее всем!

Вр
Врединка

В Турции. Я, например, в августе ездила в Бодрум.

Ася Дмитроченко

Совсем недорого - у себя или родни на даче) )
А так - в Болгарии, в Греции, на кипре сейчас будет дешево.

С.
Славик. .

Смотря что такое "отдыхать". Мне вот очень нравится южное побережье Азовского моря в Темрюкском районе. В августе еще жарковато, но уже приемлемо. Самое главное: нет диких стад бухого зажаренного быдла, вонючих орущих детей и прочих "прелестей" рашкинского отдыха

Игорь Иванов

В Праге в Италии.

С. Т.

Анапа: D

Real Man

российское черноморское побережье

Aнна Дьякова

Чтоб не заморачиваться с визой, купите горящий тур в Турцию, на Кипр. Египет.

Арчибальд Ледов

А сколько Вас просится на отдых. Недорого???