Альбина Айсина

Подскажите, пожалуйста, фильм от которого хочется убрать в комнате, не нашего кинематографа!!! главное уютный дизайн

Мне нужно убрать в комнате (срач приличный)! Но для этой процедуры мне нужно настроение, которого летом не достать!! ! подскажите пожалуйста фильм, где есть действие в уютной комнате (много действий) , кошки, и всякие полу-ванильки, не нашего кинематографа ...

Екатерина Храстовская

Посмотрите лучше "Квартирка Джо" - сразу приберётесь, хех)))

Алена Киевская

Золушка ёпть..

Наталия Палто

Надо посмотреть "Квартирка Джо"

Светлана Саввина

Посмотри "Пять бутылок водки" нашего кинематографа, может блеванешь

Nyo

Попробуйте "Госфорд парк" (2001). В любом случае, время потратите не зря.