Любовь Боброва

как произноситься это придложение?

I Nastya I live in Russia I love knigi.u I have a cat Lola. she loves to play

я Настя. я живу в расии .ялюблю книги у меня есть кошка Лёля . она любит играть

Владимир Комаров

My name is Nastya. I have born in Russia, that's because I like to read. I have a cat Lola at home, and I love to play with her very much.

Никого не смутило, что это английский, а не русский и сказать "I Nastya" - это что-то жуткое.
И как можно сказать, что вы любите книги? Можно любить читать.

Амано Эрис Велиалитовна

слово прЕдложение произносится и пишется через е)

Нася С

=)) Пацталом )))
"I love knigi" - нэт такой животный!)) )
А "u" лучше заменить на" ur".В пиндо... ии так чаще пишут ололошки.) ) Наверное так же и произносят.. .

Анна

во-первых произносится
во-вторых предложение

Катюня

Нет переводится не так!
Я Настя я живу в России. Я люблю книги. У меня есть кошка Лола. Она любить играть! Научись писать.
(ты) расии-(надо) России
(ты) произноситься-(надо) произносится
(ты) придложение-(надо) предложение.. .
Писать научись. Неумёха....

Дмитрий Мыздриков

I Nastya. I live in Russia. I love the books I have a cat Lola. she loves to play