Ек
Екатерина

Что делать с воспаленными прыщами???? Что делать с воспаленными прыщами????

Артём Иванов

Главное - руками не трогать. Только салфеткой. Умываться с дегтярным мылом. Хорошо помагает настойка календулы на спирту (в аптеке) . Просто приложить ватку и подержать минутку. Можно попить дрожжи. Или гормональные таблетки (тут от возраста зависит ).
РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1%
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3%
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемна то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день.
Эффект замечательный!

Ekaterina Puryasova

Сводить их в ресторан. А если хотите нормального ответа - то сначала скажите, что вам сказал врач после осмотра.

Максим

употреблять побольше красных продуктов в пищу, делать маску из помидор. либо соком помидор мазть их. Держать 20-30 мин. мне помогает