Aiazbek Asanbekov

Если Аллоэ на ночь преложить к прыщу воспаленому что будет? поможет? ) )))

Ирина Степанова

лучше оставить его в покое, бедняжку

Ол
Олег

поробуй зубную пасту нанести точечно.
подсохнет.

Сергей Михайлов

Алоэ обладает сильным охлаждающим и противовоспалительным действием - оно действительно может помочь.
Возможно также поможет такой рецепт - взять кусочек капустного листа, чуточку его помять, чтобы чуточку сок пустил, намазать его медом и приложить к прыщу.
Еще используйте специю куркума. как только начинает вылазить прыщик сразу вотрите немного куркумы. Но учтите что она ярко оранжевого цвета, чтобы не перестараться и все лицо не было оранжевое..

Евдокия Лабазова

алоэ всю жизнь писали с одним л. он способствует созреванию головки прыща . наутро будет гной наверху.

Ан
Антон

Мне от прыщей помогает Эмалан)))