Ольга Барышникова

К чему это? зачем так делать?

Знакомый парень пустил про меня слух, что мне нравиться его друг.... Теперь этот друг недает мне прохода, при этом сам же смеётся... .

Этот знакомый сам мне признался что сказал ему.... Что за сволочной поступок и для чего ему это надо?

Ирина Резниченко

просто чтобы позлить тебя, идиотка.

@A
@ Angelochek @

есть такой тип людей которые по своей глупости необдуманности таким образом глупо шутят...

Надежда Завгороднева

Убейте его из рогатки....

Татьяна Нащинская

недаёт.. . после не" нужен пробел

выдумщик эксперементирует, ставит опыт
это морфинит его
по Толкачёву, возможно, "обонятельный эротик"