Яна Ермолович

К чему это все и что делать ?

Анжелика

Возможно, было какое то сотрясение стены (соседи, легкие подземные толчки) , дом старый. Потому что все упало с одной стены. Если бы с разных мест попадало, можно было предположить привидения. А так - стена.

Нина

Ни к чему, вибрация какая-то прошла по стене и поэтому упала фотография и со стены упало зеркало. Не забивайте свою голову мистической ерундой, мыслите рационально.

Екатерина

ну.... вообщето зеркало если разбилось.. . к большому скандалу.... если конечно верите в приметы.... а если нет - то все обойдеися.. . у моей тетки ни стого ни с сего тоже зеркало из шкафа рухнуло, ничто не предвещало беды, а к вечеру такой скандал разразился ни из-за чего...

Ва
Валентина

Не переживайте и не надумывайте. Как Вам уже тут сказали - это стена, подземные толчки, кто-то сверху уронил пианино, были открыты окна и порывом ветра сначала упало фото, затем и зеркало (более того, зеркало мог предварительно кто-то зацепить перед уходом) . Это все только к тому, что не нужно придумывать себе переживания на ровном месте.