Ол
Ольга

Что делать на нас с другом напала толпа 15 человек и мы отбились, но у одного фингал он сказал что я буду стоять на

на учете, а если я буду стоять на учете то не пойду в ВУЗ что делать у него под глазом мальнький синяк и все, но он богат что делать, они просто били малого а мы заступились .

Роман Романов

Это называется БРАТЬ НА ПОНТ. Для постановки на учет требуется обращение в МВД, а в твоей ситуации, если все конечно так как ты пишеш, обращение в МВД это головная боль.

Co
Constantin

Да не 15 их было то ...Чего уж мелочится то? А человек так 30-50 и вы вдвоём с другом и отбились!