Петрова

в паспорте в сведениях о ранее выданых паспортах лишняя запись

на 19 странице 2 записи о ранее выданых паспортах. номера паспортов разные. выданы одного и того же числа. но у меня был только один паспорт до нынешнего, серию номер которого отлично помню, а второй какой то не известный. паспорт выдавали один раз и никаких ошибок в паспорте не было.
может это махинации сотрудников уфмс?

### Юрий ### .

Просто их ошибка следует обратиться в паспортный стол с просьбой о замене паспорта таких пометок вообще не должно быть

Сергей Сафонов

Скорее всего, когда Вам печатали Ваш прошлый паспорт, то сначала сделали ошибку и бланк паспорта испортили. Потом этим же числом напечатали паспорт без ошибки, уже на другом бланке, который Вам и выдали, и с которым Вы жили до нынешнего обмена. А испорченный паспорт не объявили недействительным так, как это положено, вот он и остался "висеть" в базе под Вашей фамилией и числящемся на Вас. Короче, это техническая ошибка отдела УФМС. Можете идти к ним и требовать, чтобы паспорт Вам обменяли.

Лидия Гольцева

Вам необходимо этот паспорт показать начальнику ОУФМС, пусть меняют на нормальный паспорт в день обращения.

Ви

скорее это ошибка сотрудников ФМС, вам необходимо обратиться с заявлением о замене паспорта