Виктор Тришков

Могут ли на меня наложить штраф за мужа

Подскажите пожалуйста: моего официального мужа могут осудить по статье 162,могут ли на меня наложить штраф, или конфискацию имущества если деньги которые украл мой муж следствие не найдёт? или он в колонии будет отрабатывать и отдавать потерпевшему?? я данных денег не видела. Спасибо за ответы

Юлия Гелева

Нет невозможно каждый За себя отвечает, но могут забрать та часть имущества которое причиталось бы ему при разделе общего имущества супругов

Андрей

не может у тебя, но имущество его (если есть отберут) , если нет то совместно нажитое