Шухрат Сайдалиев

Забыл деньги в банкомате. Деньги забрал следующий клиент банка!

Снимал деньги, банкомат выдал мне карточку и чек. Я торопился и убежал. Привык, что карточку банк выдает в последнюю очередь.
А тут было наоборот. Сумма для меня ощутимая - 6000 рублей.
Банкомат находится в помещении, камеры есть. За мной точно был человек, потому что была небольшая очередь, несмотря на то, что банкомата 3.
Я написал заявление в банк с полным описанием ситуации. Сказали, ждать ответа от 2 недель до 30 дней.
Несмотря на то, что сумма ощутимая, для меня в этой ситуации важнее уже не деньги, в принцип. Возмущает то, как можно просто так взять чужие деньги, тем более в присутствие народа.
Вопрос такой: есть ли вероятность найти этого человека и призвать к ответственности? И самое главное: с правовой точки зрения, возможно ли это? Деньги банкомат выдал мои. Но я ушел.... Можно ли это считать воровством?

Иван Маркелов

найти - НЕ вопрос

призвать НЕ получится

ибо это твои слова и не более того

доказать обратное НЕ получится

Евгешка Салова

..ты совершил ошибку.. . это стоит денег.. . виноватого ты уже нашел.. . успокойся..

Екатeрина Иванова

Не тролли, заколебали. А серьезно-тут не видно никакой прорблемы. Отвянь, желудь.

PS Этот якобы актуальный! вопрос! можно найти в разных вариантах в сети. Прекратите размножение)))

Павел Васильев

он будет отрицать. Ничего там на видеокамере не видно. он скажет, что твои деньги банкомат зажевал или ты их сам забрал и забыл, что забрал (ведь ты же забывчивый?) . надежда только именно на честность этого чела. хотя в 80%, я думаю денежки плакали твои.

Люба Пинчукова

Вы бы их ещё на дороге выбросили...