Дмитрий Алябьев

Что с работой? Владимир 15.11.88

Алексей Кеепер

после 16 лет у него наступили трудные годы. до 45 лет они продлятся.

Айбек Замирбеков

БЛИН! Пусть идёт и РАБОТАЕТ! Именно РАБОТАЕТ!! ! Работы ВАЛОМ. Блин, люди из других стран приезжают работать, а у нас (извините) дальше 100 метров от дома, считается далеко.. . Ему, БЛИН, 25 лет!! ! Пусть едет и ЗАРАБАТЫВАЕТ! Москва, Север, вахта, море,... работы и хорошо оплачиваемой действительно ВАЛОМ. Было бы желание. Пинком его за порог: Арбайтен! Трудно будет ему? Да. НО и что на шее его таскать и дальше?

Кр
Кристина

Тоже самое, что и у Валентины. 27.09.1988.