Татьяна Шипунова

Чет отличается обычная cola от diet cola?В diet cola правда 0 калорий и нет сахара? Такое может быть?

Александр

Это правда. Там сахарозаменитель.

Игорь Крысин

Там сахарозаменитель-чистая химия.

Пётр Дармограй

Хрен редьки не толще.

Жангали Пшенбаев

маркетинговый ход, не более

Ольга Сиротина

да такое может быть заместо сахара насыпали аспартам или другой химии

Евгения

все колы различаются между собой этикетками и все.. все остальное-намеренное введение в заблуждение

Лёха Антонов

про калории правда, и сахара тоже там нет. не только сахар сладкий.

Александр Изгаршев

они разногоо вкуса. если выпить обычной колы, то после нее кола лайт ваще не вкусная

Наталья Дюрина

в коле лайт 0,2 ккал на 100г, вместо сахара, там сахарозаменитель, при чем в разных странах разный

Александра Гребёнкина

Сплошной развод...