Наталья Воронина

секмопатолог учит мужчин?

в плане секса я как и моя девушка не опытны. она сильно настаивает на моем походе к сексопатологу чтобы тот мол научил меня доводить ее до оргазма. не бред ли это? можно ли все выложить словами? и идти в таком случае только мне или обоим вместе?

простите за опечатки, строчу с телефона

ковбой, да от таких как ты кошки шарахаются куда уж там о девушках говорить. и свои 10см тоже спрячь, рановато еще) )
эррор, в принципе дело в обоих. .
алекс, согласен но по моему мою упрямицу не переубедить))

Nootsall Murzabekov

может дело в ней вообще а не в тебе +)

Юлия Шишотова

каждой бабе - нужен свой подход. .

тут уже один полудурок говорил. .
"а чё там уметь, всунул и калошматишь"..

так вот хуюшки.. .

тут ещё и уметь нужно. .
не всё так просто.. .

попробуй несколько разных поз. .
в какой то из них - она найдёт свою жилку...

Альбина Мухаметшина

Учитесь и изучаете друг друга вы ВМЕСТЕ, это ваша личная жизнь, и индивидуальные подходы к интимным отношениям.
Вы же не профессиональный порнофильм собираетесь снимать?
Сексапаталогу легче за Вас выполнить "всю работу", нежели УЧИТЬ к чему-то.. . извините уж за откровенность)

Леха Каурцев

меньше слов, больше дела ..
вы слишком заморачивайтесь
просто делайте это
больше экспериментируйте
в век интернета - информации уйма
какая хошь
не понравилось так, попробуйте по другому
мастерство приходит с опытом