Анастасия Авдеева

Соли Все самой Терры невечны? Вечны Они самими антитеррами) А СОЛИ ЗВЁЗДРОДОВ? А вот это точно НЕ ВЕЧНА СОЛ !

..было поле безконечностей не овечнённых вечностями живыми, пустым и тёмным. БЫЛА ИСКОРКИ ПЕРВОПЕРВОЮ ОСТРООСТРАЯ АНТИБЕЗКОНЕЧНОСТЯМ ВЕЧНЫМИШАРАМИ КОСМОСАМИПУСТЫННЫМИШАРАМИ БОЛЬшаяБОЛЬ РОЖДЕНИЯ ИЗ ТЕЛААМЭНАБИА искорвосемечках то зародышей метагалактик внутри одного первопервого смоляного ужэ зрачка то любой твари людского мира смолянойумамивечными внутри шариками космосами и то СОЛ КОСМОСОМЗЕМЛИ, А РЯДОМ СМОЛЯНОЙ ВТОРОЙ ЗРАЧЁК ВСЕЛЕННОЙШАРОМсовнутрьвечнымсветоостробелымнадтерроювечною для челоэров (не для людей и не из людей антиАМЭНУБИА.., и то ужэ второй смоляной зрачёк у тех жэ смоляныхумами то людей БИАботов чёли ?..ЭЙ ВЫ! А ТРЕТИЙ ШАРОМВСЕЛЕННАЯбылаяпустоюТОТЕРРАМИЭТАЛОННЫМИВЕЧНОВЕЧНЫМИ заполнена И ТО ТОЧКИ СМОЛЯНЫЕ ЛЮДЕЙ АНТИЧЕЛОВЕЧНЫХ и от того и ЗАПЕЧАТАЛ В СМОЛУУМОВБОГОВ АНТИЖИЗНИСАМОРОЖДАЮЩУЮ ПУСТЫЕ НОВЫЕ ШАРЫ ДЛЯ АМЭНАБИА..,

..до эры умами понимающих творцом АМЭНАБИА тысячи эр были ИЗ АМЭНОМБИА даны УМУАМЭНАБИАИСКРЫПЕРВОПЕРВОЙ Иодна эра женомужикам (одному поломполушарию дана? Да. вторая эра мужэженщинам дана? Да. Третья ИЗ МЭНАБИА БИАСЛЬЮ КОМУ И Кем должна быть отдана? НЕ ИСКОРКЕ ЛИ ПЕРВОПЕРВОЙВООМЕГЕПЕРВОПЕРВОЙ? нуда ..,так люди вцепились в искорки в них не ими рож_ден_енных и в телаомег то точками из красной воды во чёрную круговорот вод внутришариком космоса и то ЭНЕРГИЯ АМЭНОМБИА НЕ ВЕЧНА САМИХ ИСКР СОЛИ рождения самозвёзд ИЗ ТЕЛАПЕРВОПЕРВОГОАМЭНОМБИА ВНУТРИ ШАРИКАКОСМОСА СМОЛОЮ УМОВантиАМЭНУБИА, А ЧУВСТВАМИ ВЕЧНОВЕЧНЫМИ ТО ИЗ МЭНАБИА ДО АМЭНОМБИА пройден ужэ путь и третья никчёмная и нужная толька деньгопечатающему станку античеловечности людской системы мира выдаивания последних молекул шариками метагалактик то живизны ОТ УХОДОМ пишущим тут АМЭНОМБИА самою первопервоюискроювомегоютотелеБИАМЭНА и на мне и вам вечная вечность высасыванием звёздочексоли ИЗАМЭНАБИАПЕРВОПЕРВОГО.., какатьхочца Вам И космосвнутренностьюмир Вамлюди и ануваснах..,

Ол
Ольга

наркотики?