Елена Русина

Кто создал бога? Был вечно? То же самое я скажу и о материи

материя была вечно, в начале в сингулярном состоянии, после чего был Большой взрыв...

Альберт Туляков

бога создал Мегабог - тот который Бог богов

Алла

ничто не вечно. всё когда то возродилось и когда-то памрёт

Ирина Дегтярёва

ВСЁ БЫЛО ВСЕГДА

не беспокойся, никто и ничего не создавал.. . по другому просто и быть не может.

Анастасия Кулик

Сказал как отрезал... добавить нечего.

Светлана Волобуева

Хотите, чтобы мы с Вами спорили?

Ирина Кузелева

Ты видишь дома? видишь дороги, свой компьютер? Это все кто-то построил\сделал\изобрел. Кто - то создал всё остальное. И откуда ты знаешь про взрыв и т. д. это только теория 🙂

Екатерина Нежура

докажи, теории не в счёт

Елена

а сама вечность-то есть?
дюже сомнительно. . ))

Алексей Михалыч

материя есть энергия Бога, подвластная Ему. она вечна как и Бог.