Julie Volkoff

работает ли cretive professional e-mu 1212m под win7

Настя Кривова

Конечно будет работать и есть драйвера на родном сайте. Например для 64 бит 7 и другие.

Александр Питч

думаю нет, тк драйверов под семерку нету

http://www.nix.ru/autocatalog/creative_soundblaster_audigy/EMU_1212M_PCI_Analog_2in_2out_ADAT_8in_8out_PDIF_2in_2out_MIDI_24Bit_192kHz_PCI_38611.html

цитата

Поддержка ОС : Windows XP, Windows 2000

Хотя лучше конечно глянуть сайт креатива мб у них там есть драйвер под win7 ...