Наталия Пучинина

Называть иностранных рабочих в эфире новостей Российски гастербайтерами. Это этично?

И это страна что победила. Использует нацистские термины.. . Стыдно товарищи. Остарбайтеров видать у вас не было.

Дааас. Ну, лан я понял от куда георгиевские лянточки.)))))))

Alexandra Kuznecova

Рабсила-лучше? 🙂 То есть, этичнее?

Зинаида Бойко

Этично.
Так как этично негров называть неграми.
Чёрное называть чёрным а белое белым.

Andrey Shishov

Вполне этично! Лучше уж гастарбайтерами называть, чем чурками !

Татьяна

а придурки от путина?))

Марина Винокурова

Лучше бы они сидели дома и их никак не называли. Может им через одно место еще мозги высосать.

Руслан Назаров

Problema Rossii i rysskix v ix "velichii"....))))
A,na samom dele....aziya i ta otdixaet....))))

Ир
Ирина

На России 24 говорят не люди без определенного места жительства, а бомжи.